Imóveis para venda Litoral São Paulo SP
Apartamento à Venda na Vila Tupi com 1 quarto - 46 m²
Vila Tupi - Praia Grande
-
São Paulo - Praia Grande
Casa Térrea à Venda no Maracanã com 2 quartos - 60 m²
Maracanã - Praia Grande
-
São Paulo - Praia Grande
Apartamento para Venda na Guilhermina com 2 quartos - 71 m²
Guilhermina - Praia Grande
-
Praia Grande
Qualidade de vida garantida com Lazer Completo.
Aproveite condições.
Casa Térrea à Venda na Tupy com 2 quartos - 67 m²
Tupy - Itanhaém
- Próximo Balneário Tupy
São Paulo - Itanhaém
Terreno à Venda no Cibratel - 210 m²
Cibratel - Itanhaém
- Próximo Cibratel II
São Paulo - Itanhaém
Casa Térrea à Venda no Jardim Suarão - Interior com 3 quartos - 140 m²
Jardim Suarão - Interior - Itanhaém
- Próximo Nossa Senhora do Sion
São Paulo - Itanhaém
Casa Térrea à Venda na Santa Júlia com 2 quartos - 70 m²
Santa Júlia - Itanhaém
-
São Paulo - Itanhaém
Apartamento para Venda na Praia Grande de Ubatuba com 2,3 quartos - 74 a 104 m²
Praia Grande de Ubatuba - Ubatuba
-
Ubatuba
More a poucos metros do Mar.
Entre a Praia Grande e a Praia do Tenório
Condomínio Fechado à Venda na Nova Itanhaém - Praia com 1 quarto - 55 m²
Nova Itanhaém - Praia - Itanhaém
- Próximo Suarão
São Paulo - Itanhaém
Sobrado à Venda no Jardim Praia Grande com 2 quartos - 74 m²
Jardim Praia Grande - Mongaguá
-
São Paulo - Mongaguá
Avenida Monteiro Lobato, 6646
Condomínio Fechado à Venda na Nova Itanhaém - Praia com 1 quarto - 49 m²
Nova Itanhaém - Praia - Itanhaém
- Próximo Suarão
São Paulo - Itanhaém
Condomínio Fechado à Venda na Nova Itanhaém - Praia com 1 quarto - 50 m²
Nova Itanhaém - Praia - Itanhaém
- Próximo Suarão
São Paulo - Itanhaém
Apartamento para Venda na Guilhermina com 1,2,3 quartos - 48 a 144 m²
Guilhermina - Praia Grande
-
Praia Grande
Todo o visual de Ipanema, na sua casa.
E, super moderno e com lazer completo.
Condomínio Fechado à Venda na Nova Itanhaém - Praia com 1 quarto - 53 m²
Nova Itanhaém - Praia - Itanhaém
- Próximo Suarão
São Paulo - Itanhaém
Sobrado à Venda na Vila Vera Cruz com 3 quartos - 270 m²
Vila Vera Cruz - Mongaguá
-
São Paulo - Mongaguá
Condomínio Fechado à Venda na Nova Itanhaém - Praia com 1 quarto - 53 m²
Nova Itanhaém - Praia - Itanhaém
- Próximo Suarão
São Paulo - Itanhaém
Condomínio Fechado à Venda na Nova Itanhaém - Praia com 1 quarto - 54 m²
Nova Itanhaém - Praia - Itanhaém
- Próximo Suarão
São Paulo - Itanhaém
Apartamento para Venda no Aviação com 1,2 quartos - 37 a 58 m²
Aviação - Praia Grande
-
Praia Grande
Próximo ao novo centro comercial.
Programa Minha Casa Minha Vida.
Sobrado à Venda no Jardim Magalhães com 2 quartos - 52 m²
Jardim Magalhães - Itanhaém
- Próximo Nossa Senhora do Sion
São Paulo - Itanhaém
Casa Térrea à Venda na Tupy com 3 quartos - 170 m²
Tupy - Itanhaém
- Próximo Balneário Tupy
São Paulo - Itanhaém
Avenida Sorocabana, 3320
Apartamento à Venda na Anhangüera com 2 quartos
Anhangüera - Praia Grande
- Próximo Nova Mirim
São Paulo - Praia Grande
Casa Térrea à Venda no Parque Bitaru com 5 quartos - 200 m²
Parque Bitaru - São Vicente
-
São Paulo - São Vicente
Casa com suítes para venda/permuta em são vicente - parque bitaru estuda permuta p...