Voltar
para lista

Apartamento 2 Quartos para Alugar 62 m² por R$ 1.500,00

Vila Antonieta - São Paulo - Zona Leste

R$ 1.500,00

  • Condomínio: Cond.: R$ 800
2 quartos
- suíte
- vaga
62 m²
2 quartos
- suíte
- vaga
62 m²
Atualizado em: 19/05/2026 | Código: 12157

Vila Antonieta - São Paulo - Zona Leste

Descrição do Imóvel

- Sobre a Localização:

Imóvel com excelente localização, próximo das principais vias da cidade. O Local possui infraestrutura completa como: Mercados, padarias, condução, shoppings, parques, etc.

- Sobre o imóvel:

Este lindo apartamento possui uma planta otimizada e bem distribuída em 62 metros construídos, com 2 dormitório(s), 1 banheiro(s) e 1 vaga(s) de garagem.
Locando este imóvel na Torre Forte Imóveis, você poderá contar com uma assessoria imobiliária completa e gratuita, para resolver toda a burocracia de documentação, contratos com muita segurança.

LOCAÇÃO: r$ 1.500,00 COND r$ 800,00 TOTAL r$ 2.300,00

GARANTIA : Seguro Fiança

Imovel pricisando de reformo que sera abatido no valor de locação.

- Lazer:

*Churrasqueira

- Sobre a imobiliária:

A Torre Forte Imóveis possui mais de 10 anos de Solidez, Transparência e Responsabilidade Social. Atualmente a Torre Forte imóveis conta com um time de profissionais altamente capacitados, são mais de 250 consultores atuantes em todo Estado de São Paulo e que poderão auxilia-lo(a) na compra, venda e locação de sua propriedade.
Envie um e agende hoje uma visita com um de nossos corretores

Todas as informações deste anúncio são fornecidas pelo anunciante.
Creci - Procure sempre um corretor credenciado.

Blog do Grupo SP Imóvel

Confira a ampla pesquisa que realizamos sobre financiamento imobiliário em nosso blog. Clique nos links abaixo:
Contate o anunciante

Visualizações do imóvel
14 pessoas visualizaram esse imóvel recentemente
CRECI: 29.061-J

Torre Forte Imóveis

Ver telefone e
dados do anunciante
(11) 4371...
(11) 4371-6003 / 97967-0000
Contate o anunciante
Código do imóvel:
12157
Ao ligar, diga que viu este
anúncio no Portal SP Imóvel
Endereço do anunciante:

Avenida. Dr. Eduardo Cotching, 679
Sala 6 - Vila Formosa - São Paulo

Anúncios encontrados 48 anúncios encontrados
Tempo de cadastro da imobiliária Desde maio de 2015